Главная  / /   Пресс-центр  / /   Новости

Промышленный форум в ОАО «Полоцк-Стекловолокно»

25.05.2023

Промышленный форум в ОАО «Полоцк-Стекловолокно» стал площадкой для диалога руководства и специалистов одного из крупнейших в стране производителей химической продукции и строительных предприятий, частных компаний, вузов. Цель — найти точки взаимных интересов на внутреннем рынке страны.

— Каждому потребителю мы предлагаем индивидуальный подход, – отметил генеральный директор предприятия Илья Икан. – Сейчас важно наладить диалог, получить обратную связь, чтобы в итоге найти интересные для вас продукты, получить новые рынки сбыта для нашего предприятия. И совместными усилиями добиться импортозамещения продукции из стекловолокна на белорусском рынке. Наш опыт, наше качество и открытость будут служить основой для взаимовыгодного сотрудничества.

В числе преимуществ сотрудничества с ОАО «ПСВ» руководитель назвал уникальный опыт коллектива, высшее качество продукции, готовность предприятия идти навстречу запросам деловых партнеров.

Участники Промышленного форума посетили музей истории предприятия, побывали в основных производственных цехах. Гости высоко оценили применяемые передовые технологии, высокотехнологичное оборудование и современные материалы.

Перспективы сотрудничества обсуждались в формате контактно-кооперационной биржи.