Главная  / /   Одно окно  / /   График личного приема

Информация о приеме граждан в Совете Министров Республики Беларусь

Личный прием граждан, в том числе индивидуальных предпринимателей, их представителей, представителей юридических лиц в Совете Министров Республики Беларусь проводится в соответствии с Положением о порядке личного приема граждан, в том числе индивидуальных предпринимателей, их представителей, представителей юридических лиц в Совете Министров Республики Беларусь, утвержденным постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 24 сентября 2001 г. № 1402, согласно ежемесячно утверждаемому графику по средам и пятницам по адресу: г.Минск, ул.Советская, 9, кабинет 103.

При обращении на личный прием при себе необходимо иметь документы, удостоверяющие личность (паспорт, вид на жительство, удостоверение беженца). Представители заявителей должны предъявить документы, подтверждающие их полномочия.

Организацию личного приема граждан в Совете Министров Республики Беларусь обеспечивает отдел по работе с обращениями граждан и юридических лиц главного управления по делам государственных органов Аппарата Совета Министров Республики Беларусь (г.Минск, ул.Советская, 9, кабинеты 101, 103, 107, тел. 222-65-09, 222-63-69). Сотрудники отдела по работе с обращениями граждан и юридических лиц главного управления по делам государственных органов осуществляют личный прием граждан ежедневно (кроме субботы, воскресенья) с 9.00 до 13.00, с 14.00 до 18.00.